957e7ed3

Воронин: слабо провел год в столичном Динамо

Воронин Наступающий сборной Украины и столичного Динамо Андрей Воронин сознался, что он остался недоволен тем, как провел первый год в составе Бело-голубых.

Наступающий сборной Украины и столичного Динамо Андрей Воронин сознался, что он остался недоволен тем, как провел первый год в составе Бело-голубых.

«Не могу с уверенностью сказать, что завершающийся год провел прекрасно, так как не сомневался, что забью значительно больше. Для меня, и вообще для наступающего, 4 нага за год — мало. Как принято говорить, есть над чем работать», — заявил Воронин.

Форвард также не подтвердил некоторые слухи о том, что в Динамо планируют уменьшить расчет и поставить на трансферт ряд ведущих исполнителей, в которые входит и сам Воронин.

«Мы между собой разговоров на такие темы не проводили и не заколачиваем себе голову слушками. Лично я намереваюсь начать 2015 год в Динамо и провести его намного лучше, чем текущий», — заметил российский иностранец Динамо.

Раньше, в выборочном опросе, устроенном на веб-сайте РФПЛ Воронин занял последнее место в голосовании по выбору самого лучшего легионера Первенства РФ.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий