957e7ed3

Воронин: 4 нага за год мало

Воронин Форвард «Динамо» Андрей Воронин пожаловался на собственную невысокую действенность, и не подтвердил некоторые слухи о вероятной замене клуба.

Форвард «Динамо» Андрей Воронин пожаловался на собственную невысокую действенность, и не подтвердил некоторые слухи о вероятной замене клуба.

Нет раскаяния, что данный серьезный поединок не имеет особенного значения с турнирной позиции?

Полагаю, что и у нас, и у красно-белых мотивация все равно будет весьма солидная, так как это суперпринципиальная встреча как для футболистов, так и для болельщиков. «Динамо» нужно закончить год на жизнелюбивой нотке, так как он у нас вышел очень плохим. Победа над «Спартаком» в конечном туре была бы нам как раз кстати.

В 1-м туре «Динамо» выиграло у «Спартака» с максимальным расчетом 1:0. Лично вы, одолевая серьезного конкурента, какие ощущения испытываете?

Обставить «Общество» на их поле в «Лужниках» было приятно, в особенности в исходной встрече. Мы тогда возлагали надежды, что успешный старт положит начало серии побед. Пока, все сложилось не так, как нам желалось.

Существенную часть карьеры вы провели в Германии. Перед какими боями германского первенства царствует такой же необычный фурор, как перед матчами «Спартака» с «Динамо» либо ЦСКА?

Наверное, во встречах между «Шальке» и дортмундской «Боруссией», и «Кельном» и «Байером». У «Шальке» и «Боруссии» много болельщиков, в матчах между данными командами влечения на поле и взаправду серьезные разжигаются.

Прошлым летом из «Динамо» в «Общество» перебрались братья Комбаровы. Для вас и компаньонов важно одолеть их?

Важно обставить «Общество», а Комбаровых — нет. Братья много лет собственной жизни отдали «Динамо», вследствие этого мы весьма тепло причисляемся к Диме и Кириллу.

Ваш приятель — полузащитник «Локомотива» Александр Алиев — заявил, что желает превзойти «Общество» в турнирной таблице и хочет вам и вашим одноклубникам обставить красно-белых. Не просил вас лично расстроить спартаковцев?

Пока нет. Однако в общем-то между 4-м и 5-м местом большой разницы не вижу, так как «Общество» и «Поезд» снабдили себе место в Лиге Европы. Пожалуй, для железнодорожников опередить «Общество» — это дело принципа. Однако нам вкусной жизни ожидать не стоит. Бригада Валерия Карпина совершенно точно попытается восстановиться за прошедшие невезения.

Идет много слухов, что в проекты «Динамо» входит сцапанное уменьшение клубного расчета. По данной причине руководство планирует поставить на трансферт ряд основных игроков, в том числе вас. Однако данную информацию не подтвердил вице-президент клуба Юрий Исаев. Как все эти дискуссии отразились на духовном пребывании команды?

Мы между собой разговоров на такие темы не проводили и не заколачиваем себе голову слушками. Лично я намереваюсь начать 2015 год в «Динамо» и провести его намного лучше, чем текущий.

Насколько бы расценили собственный первый год в первенстве РФ?

Не могу с уверенностью сказать, что провел его прекрасно, так как не сомневался, что забью значительно больше. Для меня, и вообще для наступающего, 4 нага за год — мало. Как принято говорить, есть над чем работать.

Насколько чемпионат РФ проигрывает Бундеслиге и британской премьер-лиге, где вам пришлось играть?

Не надо ассоциировать. Это 3 различных первенства и любой из них превосходен со своей точки зрения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий