957e7ed3

Реалу попался нефартовый арбитр в эль-класико

Эдуардо Иттуральде Гонсалес Один из центральных боев Первенства Испании — поединок 13-го экскурсионного тура между Барселоной и Реалом поручили обслуживать Эдуардо Иттуральде Гонсалесу, с которым Реал дважды разгромно проигрывал Эль Классико.

Один из центральных боев Первенства Испании — поединок 13-го экскурсионного тура между Барселоной и Реалом поручили обслуживать Эдуардо Иттуральде Гонсалесу, с которым Реал дважды разгромно проигрывал Эль Классико.

Оба раза, когда Эдуардо Иттуральде Гонсалес обслуживал Эль Классико, Барселона выигрывала со счетом 3:0, 1 раз в столице Каталонии, 2-й раз в Мадриде.

Статистика говорит, что под его глазом посетители 6 раз выигрывали на Сантьягу Бернабеу. Что любопытно, дедушка Иттуральде Гонсалеса, Иттуральде Горотега, также был судьей и он стал соучастником 5-и бытовых поражений Реала! В то же самое время, у Барселоны с Гонсалесом просто фееричные итоги, в особенности, на Камп Ноу: 11 побед и всего 2 ничьи.

Фатальным Гонсалес стал и для донецкого Шахтера: как раз под его глазом горняки годом ранее сразили в ничью с Тимишоарой (2:2) и не пробились в Лигу Чемпионов.

Напоминаем, что поединок будет проходить во вторник, 29 декабря, в Барселоне. Начало поединка в 22:00 по киевскому времени. Текстовая передача боя — на СПОРТ bigmir)net.

Раньше собственные прогнозы на итог поединка Барселоны и Реала дали испанский премьер, знаменитый в прошлом игрок каталонского клуба Христо Стоичков, и текущий лидер Королевского клуба Кришитиано Роналдо.

Стоит отметить, что в преддверии текущего Эль Классико букмекеры устанавливают на Барселону.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий