957e7ed3

Барселона — Реал: статистика противоборства эль класико

Барселона Основной поединок первого круга первенства Испании, в котором «Барселона» примет на «Камп Ноу» мадридский «Реал» все ближе.

— Это будет 3-е «Эль Класико», которое пройдет во вторник. Как всем известно, главный бой экскурсионного тура был вынесен из-за выборов в органы власти в Каталонии.

— В 2-ух прошлых сезонах «Барселона» постоянно выходила победителем в сражениях с «Реалом», выиграв 4 заключительные встречи с «Королевским клубом».

— Сине-гранатовые достигли 10-ти побед в 12 исходных экскурсионных турах Образцы, что считается клубным рекордом за всю историю представлений команды в высочайшем дивизионе испанского главенства.

— Лидер каталонцев Лионель Месси еще никогда не побеждал ворота обществ, которыми управлял текущий учитель «бланкос» Жозе Моуринью.

— В то же самое время Лео отличился 7 раз в 8 матчах с «Реалом» в Ла Лиге.

— Хосеп Гвардиола стал первым тренером «Барселоны», которому удалось выиграть с собственными подшефными 4 «Эль Класико» кряду.

— Вот 26 формальных матчей «Реал» не уходит с поля поваленным — 21 победа при 5-и ничейных финалах. Заключительная беда мадридцев датируется 10-м мая 2010 года, когда Роналду и организация были биты именно «Барсой» — 0:2.

— Несложно понять, что с появлением Жозе Моуринью, переехавшего в «Реал» летом, «сливочные» никогда не проиграли, выиграв 15 матчей и четырежды поделив очки с конкурентами.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий