957e7ed3

В Super Meat Boy для Switch добавят новый режим

Разработчики из Team Meat назвали дату релиза знаменитого платформера Super Meat Boy на Nintendo Switch. Игра появится на консоли уже 11 января, и в ней будет совершенно новый режим «Гонка».

Анонс состоялся в твиттере студии, но каких-то дополнительных подробностей опубликовано не было. Судя по размещённому изображению, «Гонка» проходит в режиме разделённого экрана. Вероятно, два пользователя смогут одновременно проходить Super Meat Boy и соревноваться друг с другом в скорости.

«Этот режим мы хотели добавить в Super Meat Boy ещё в 2010 году, когда игра впервые вышла. На наш взгляд, Switch станет идеальной платформой для его тестирования», — пишут создатели в твиттере. Отвечая на вопросы поклонников, они сообщили, что вероятность появления «Гонки» на PC довольно высока, а вот на консолях его вряд ли стоит ожидать.

Также в следующем году планируется выпустить Super Meat Boy Forever полноценный сиквел, который был анонсирован несколько лет назад. Он отличается от первой части тем, что персонаж в нём бежит самостоятельно, а управление осуществляется лишь двумя кнопками. Super Meat Boy Forever выйдет на PlayStation 4, Xbox One, Switch, PC и мобильных устройствах. Подробности можно прочесть в нашей августовской новости.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий