957e7ed3

Видео: новый геймплей и подробности приключения Little Devil Inside

Около двух с половиной лет назад был анонсирован трёхмерный приключенческий экшен Little Devil Inside. Разработчики планировали совместить дух приключений на манер The Legend of Zelda: The Wind Waker с хардкорностью и минимализмом серии Dark Souls. С тех пор новостей о проекте почти не было, но за несколько дней до конца года создатели поделились новыми подробностями.


На прохождение основной сюжетной линии уйдёт около 20 часов, а исследование каждой локации и выполнение побочных поручений займёт порядка 80 часов. История расскажет о юноше, который путешествует по миру и изучает монстров для университета (он здесь служит своеобразной базой и безопасной зоной). В поисках чудищ и дополнительных заданий персонаж будет исследовать леса, моря, пустыни и горы.

Авторы обещают сравнимый с Borderlands размер игрового мира, причём любую локацию можно будет посетить в любой момент. Одной из главных особенностей Little Devil Inside станет перманентная смерть персонажа, но если вернуться на место его гибели другим героем, можно забрать с тела все вещи. Герой погибает не только от монстров — часто меняющаяся погода, к примеру, влияет на его характеристики, за которыми нужно постоянно следить. В этом плане разработчики сравнивают свою игру с The Sims, где состояние человечка показывается в виде облачка над его головой.


Финальное тестирование начнётся ближе к концу 2018 года, и вскоре после этого Little Devil Inside поступит в продажу. Масштаб проекта, кстати, со времён анонса значительно уменьшился — если раньше разработчики хотели добавить около 100 монстров, то теперь их будет примерно 10. Сперва планируется выпустить игру на PC, а затем на PlayStation 4 и Xbox One. В релизе на Switch авторы тоже заинтересованы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий