957e7ed3

Выбираем двухконтурные газовые котлы Навьен

Корейские настенные двухконтурные газовые котлы Навьен на данный момент считаются наиболее наилучшим видом при покупке, принимая во внимание сильное подорожание всего ввезенного отопительного оснащения. Разумеется, увеличение расценки на газовые котлы коснулось всех изготовителей, однако согласитесь, одно дело оплатить за автоклав 30-35 тыс руб, а другое — приобрести его за 50-60 миллионов.

Стоит ли переплачивать, на самом деле, за также самое, лишь изготовления Италии либо Германии? Хорошее качество комплектации, долговечность, оценки клиентов и, самое важное, низкая стоимость сделали марку Навьен (Navien) крайне распространенной в РФ в последнее время. Если вам необходим газовый котел navien deluxe coaxial 24k очень выгодной цене рекомендуем обратится на сайт teplosofia.ru.

В данном обзоре постараемся разобраться в модификациях котлов Navien, показанных на рынке России, их различиях, устройстве и технологических данных, и плюсах и дефектах котлов этой марки.

Отличительные черты модификаций газовых котлов Навьен

На рынке России организация реализует двухконтурные настенные газовые котлы, как с принудительной тягой (турбованные), так и с натуральной (атмосферные). Они рассчитаны для отопления дома совместной площадью от 30 до 400 м2, исходя из собственной производительности.

Все модификации считаются двухконтурными, что предоставляет возможность применять их для нагрева внимательной текучей жидкости для домашних потребностей. Могут работать на естественном и сжиженном газе. Мощность горячей жидкости также находится в зависимости от производительности газового котла. Чем выше его производительность, тем больше жидкости он вам предоставит. Котлы производительностью 13 кВт создают 10-11 л горячей жидкости за минуту, от 16 кВт до 24 кВт — 14 л/мин., от 30 кВт — около 16-17 л. На деле подтверждено, что для отличного снабжения горячей жидкостью семьи из нескольких человек достаточно мощности 14 л/мин. Турбованные котлы показаны обширным спектром производительности от 13 до 40 кВт. Цифра в аббревиатуре показывает на солнечную производительность точной модификации стенного котла.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий