957e7ed3

ПАРОВЫЕ КОТЛЫ КЭП

Паровые электрические котлы для отопления индустриальных субъектов созданы для переустройства жидкости в водянистый пар методом нагрева теплоносителя током, что гарантирует лишь целевой подогрев окружающей среды. За счет своей универсальности, функциональности и долговечности это оснащение остается за пределами конкуренции на всемирном индустриальном рынке. Наша «Промышленная компания» занимается изготовлением и реализацией отопительных паровых котлов с 2002 года, что подтверждает результативность и безопасность сделанной сертифицированной продукции.
Механизм работы
Электроэнергетический паровой автоклав представляет из себя сосуд трубчатой формы, считающийся видеокамерой для генерации пара. В парогенераторе располагается установленный размер жидкости, через которую проходит ток, что гарантирует непосредственной подогрев жидкости и ее следующее обращение в пар.
Основные превосходства
Вероятность прогрева высотных зданий с помощью свободности пара, который вполне может собственноручно расти наверх.
Значительная бережливость – исключаются траты на дополнительное оснащение, в связи с тем что возвысившийся пар после остывания становится трудным конденсатом и спускается назад в паровой автоклав, что обеспечивает высочайший уровень теплоотдачи.
Пожаробезопасность (неимение открытого огни).
Высочайший уровень КПД, достигающий до 98%, что гарантирует оперативный доход оснащения к работе (на протяжении 15 секунд).
Спортивный паровой автоклав владеет предельной высотой в 1600 миллиметров, из-за этого вполне может быть установлен даже на стенах около механизмов, употребляющих пар, что сэкономит необходимую площадь.
Самые низкие траты на техобслуживание и, как следствие, легкость в применении.
Экологическое изготовление пара, в связи с тем что применяется электроэнергия.
Общая автоматизация, которая обеспечивает безопасность применения.
Регулярное содержание, поддерживаемое автоматической продувкой, обеспечивает приобретение надежно высококачественного пара.
Стоимость на автоклав для парового отопления ниже, чем на иные отопительные системы.
Бийские паровые баки показали себя как нетребовательный, а самое главное качественный паровой ресурс, не требующий регулярного сервиса. На веб-сайте нашей организации можно посмотреть всю выпущенную продукцию в ассортименте паровых котлов.

Чтобы приобрести паровой автоклав, или посоветоваться по любым вопросам, необходимо соединиться с консультантом нашей организации по номеру, обозначенному на веб-сайте.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий