957e7ed3

Шампунь «Ласковый лен» — моя находка!

Добрый день, девоньки! Желаю поделиться с вами собственным изобретением. Начну с того, что я давно «присела» на необходимую (=не нездоровую) косметику. Пытаюсь приобретать бессульфатные шампуни (без компонента Sodium Laureth Sulfate, который выполнен из нефтепродуктов). Пыталась шампунь Природа Сиберика, однако после 2-ух бутылочек, у меня начала зудеть голова. Около месяца назад я приобрела шампунь «Ласковый лен». Проведен в РФ. Это также предлог — хватит подкармливать заграницу и приобретать их продукцию, у нас также все могут делать. Итак вот. Стоит он 230 рублей. за 250 мг.У нас реализуется в супермаркете Аюрведа, скорее всего, такой есть и у вас в городке.

В нем впрочем нет этих зловещих сульфатов, и огромная часть ингредиентов — естественные. Представьте, отныне я свою волосы 2 раза в месяц!!! Впрочем прежде надежно — через сутки. Волосы моментально оказывались постными. Чтобы шампунь нежный лен купить Вам необходимо найти качественного продавца. Теперь — на 3-й день я расслабленно хожу с отпущенными, Аккуратными волосами!!! Это диво!!!
Сначала представляется, что он слабо намыливается, однако это от нашей зависимости, что сульфатные шампуни пенятся от одной капли жидкости.
После первого использования не ожидайте результата, волосы, кожа головы должны преобразоваться. Итог будет недели через 2-3.

Карта в том, что сульфатные шампуни — это нефтепродукты, волосы остаются в невидимой мембране, и в результате этого оперативно мараются. И мы вновь намыливаем да сильнее тем же шампунем, чтобы их помыть. Сульфатные шампуни оперативно используются = намного чаще приобретаются! Вуаля! Вот она — западня для наших денежных средств! А бессульфатные дают возможность чистить голову существенно намного реже. Вспомните повествования наших бабулей — они полоскали голову еженедельно и никто их грязнулями не именовал. Это факт!

Это я узнала из одного познавательного видео, кому нужно, сброшу сноску. В нем применяли вот это фото, говоря о шампунях/некрепком мыле/гелях для душа, которыми мы «моемся» ежедневно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий