957e7ed3

Астрология в повседневной жизни

Астрология в повседневной жизни также может вам пригодиться. Гороскоп — прожектор, который высвечивает всю судьбу человека, от рождения до смерти. К слову, на сайте
astrozodiac.net вы сможете заказать индивидуальный гороскоп на каждый день.

Чтобы наши земные дела приравнять космическому распорядку, есть астрология ежедневной жизни. Галактические ритмы были всегда. В момент рождения мы записываемся в мировой поток и, нас начинает нести ритм, можно зайти успешно в удачном месте, в успешный момент, а можно и напротив.

Когда речь идет о человеке, то появится в напряженном темпе иногда полезней, чем в гармоническом. Обычно в книгах о падении и заточение пишут слабо, а о владении — прекрасно. Впрочем наибольшего результата в жизни достигают те люди, которые появились на свет с усиленным гороскопом. К примеру, Афродита в Деве в падении либо в Рыбе в экзальтации. С падшей Венерой будет гораздо больше людей по Венере успешных, чем в Рыбах, потому, что человек может вывинтить себя наизнанку и достичь желанного. Когда речь заходит о вещах либо делах — приговор заключительный: вещь не может поменяться к самому лучшему, неспособна к самосовершенствованию. Когда мы планируем нынешние дела, надежды на улучшение нет.

Применение познаний астрологии в повседневной жизни

Астрология – это древняя наука, которая основывается на трактатах, написанных знаменитыми посвященными, из-за этого познания настоящего астронома не должны быть поверхностны. Они глубоки и содержат как главные законы астрологии, так и высочайшие завещанные познания, основанные на церковных и философских принципах, и познания законов природы.

Для того, чтобы при помощи астрологии отправить собственную повседневную жизнь по верному руслу, есть Лунный календарь. Астрологи советуют сравнивать свои наиболее элементарные повседневные действия с вибрациями ночного светила, являющееся ближайшим спутником Земли и имеет на нее самое сильное влияние. Это позволит гармонизировать собственную жизнь, следовательно и сделать лучше ее качество на энергетическом уровне.

Очень многие понимают, что Земля не только вращается вокруг Земли, она воздействует на очень многие процессы, протекающие на Земле. Образцом тому могут служить океанские наплывы и отливы.
Влияет Земля и на человека. В особенности на девушку, организм которой покоряет лунным циклам. Луна также влияет на подсознание человека, на его душу, чувства, центральную нервную систему и на энергетическом уровне.

Мы всегда живем в ритмах лунных дней, однако даже не отмечаем данного, в связи с тем что воспринимаем эти ритмы на интуитивном уровне, они считаются нашими своими ритмами. Данная месячная гармония звучит в любом среди нас со времени рождения, настраивая нас на любой лад. Необходимо лишь обучиться знать данную месячную музыку, обучиться отлаживаться на желанную нотку. А исследовав данную нотную грамоту, уметь отлаживаться на волну необходимого ритма, в котором есть и любовь, и блаженство, и состояние здоровья, и удача.

Астрология советует, чтобы лучше понимать закономерности жизни под воздействием Луны, использовать Месячный календарь. Он скажет, как стать полноправным обладателем собственной судьбы, приобрести результат и быстро осуществить собственные планы, сохранить состояние здоровья и юность на долгое время, сделать гармонию в семье. Зная влияние любого лунного дня, у нас есть возможность сами изменять собственную жизнь, добиваясь не менее действенного применения предоставленных нам перспектив, направляя энергию окружающего места в необходимое русло.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий