957e7ed3

Потерпевшим от мошенничества Элита-Центра дали 2 земельных отдела

Элита-Центр Киевсовет выделил 2 земельных отдела для потерпевших от мошенничества «Элита-Центр».

Аналогичное решение принято вчера на сессии Киевсовета. Например, за установление проекта об применении земельного участка на ул. Курнатовского 7б, принадлежащего ООО «МАРС-1», для снабжения квартирами жертв

отдали голоса 80 парламентариев, а за применение для данной же задачи земельного участка на просп. Петра Запорожца, 15в, который также принадлежит ООО «МАРС-1», отдали голоса 82 парламентария. Обозначенное решение Киевсовета не требует особых затрат из расчета города.

По сведениям МВД, в итоге строй мошенничества «Элита-Центр» пострадали 1760 человек.

Напоминаем, в 2006 г. в Киеве вспыхнул дебош, сопряженный с действиями организации «Элита-центр». По сведениям последствия, организация приняла денежные средства с вкладчиков за будто бы строящиеся квартиры, однако ни один дом так и не был достроен. Были определены прецеденты парного и троичного оформления соглашений на одни квартиры. Совместная совокупность средств, принятых в итоге жульнических действий, расценивается в 80 млрд долл.

16 мая 2009 г. решением Шевченковского райсуда г. Киева генеральный директор категории финансовых строй организаций «Элита-Центр» Иван Цыганок приговорен к 8 годам решения с конфискацией богатства без проигрыша в штатских правах.

Дело, взволнованное против одного из глав «Элита-Центр» — Александра (Шахова) Волконского, ожидается дать в трибунал в самом начале 2010 г.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий