957e7ed3

Полипропиленовые мешки: описание, применение, свойства

Любой тип сыпучей продукции для перевозки и подачи к конечному покупателю нуждается в отличной и качественной упаковке. Тут POLYBAGS.ua можно купить полипропиленовые мешки по самым выгодным в Украине ценам.

Полипропиленовые мешки прекрасно подходят для упаковки сыпучей продукции всех типов и по собственным данным они существенно лучше хлопчатобумажных, хлопковых и жгутовых. Мешки, сделанные из изначального материала, имеют белый оттенок и считаются наиболее качественными среди других типов мешков из пропилена.

Они различаются повышенной насыщенностью (60-100гр/м2), потому пользуются самым большим спросом. Мешки из второстепенного материала могут быть серого либо зеленого тона, стоимость их значительно ниже, чем белых. Преимущественно такие мешки применяют для сыпучих элементов, мусора, масштабных грузов незначительного веса.

Мешки производят из полипропиленовой шланговой ткани с насыщенностью от 45 до 125 г/м2. Грузоподъемность полипропиленовых мешков составляет от 5 до 100 г. П.п. мешки отвечают условиям ГОСТ 30020-83 (Мешки и мешочные ткани) и имеют аналогичный сертификат. Безопасность применения полипропиленовых мешков для упаковки пищевых товаров подтверждается гигиеничным сертификатом Госсанэпидемнадзора РФ.

Есть мешки следующих выполнений: мешок полипропиленовый неламинированный; мешок полипропиленовый покрашенный; мешок полипропиленовый с пленочным мешком-вкладышем. Мешки производят из ткани , производимой переделкой полипропилена по ГОСТ 26996 , полипропилена либо сополимеров пропилена по. Разрешается использовать иные элементы , по стабильности не менее обозначенных и которые обеспечивают сохранность упаковываемой продукции.
Мешки и мешки — вкладыши , созданные для пищевых товаров , производят из элементов , разрешенных для контакта с пищевыми продуктами органами санитарно — эпидемиологического наблюдения и отвечающих гигиеничным условиям и санитарным общепризнанным меркам.

Полипропиленовые мешки — комфортный, удобный и простой в применении тип упаковки. Они созданы для фасовки сыпучих товаров группового употребления, применяются как тара при мелкооптовой и отдельной торговле. Помимо этого, полипропиленовые мешками пользуются для выноса строй мусора при сооружении либо ремонте. Полипропиленовые мешки за счет своей стабильности также используются для утилизации мусора. Они успешно применяются при сооружении, совершении строительно — ремонта, при благоустройстве муниципальных территорий, уборке строительных остатков, в отельных комплексах, санаториях, и в процессе уборки приусадебных хозяйств.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий