957e7ed3

НОВЫЕ ОДНОДНЕВНЫЕ КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ

Однодневные контактные линзы SofLens® daily disposable с новой несферической (антибликовой) оптикой обеспечивают четкое, отчетливое зрение, поддерживая его качество на высочайшем уровне на протяжении всего дня.

Превосходство состоит в усовершенствовании восприятия яркости и понижении бликов, даже при слабом освещении. Это имеет огромное значение, когда Вы работаете за ПК, разбираете, обучайтесь, управляете авто, заняты визуально интенсивной работой вне зависимости от времени дня. В однодневных контактных линзах SofLens® daily disposable Вы всегда будете лицезреть жизнь с качеством зрения High Definition.

Подтверждено, что когда мы заняты визуальным работой (работаем ли мы за ПК, декламируем, пишем и т.д.), мы намного реже подмигиваем. В этих критериях наша оболочка и плоскость линзы мало увлажняются слезой, и мы испытываем ощущение сухости. Ощущение дискомфорта испытываем мы и в самолете, где весьма сухой кондиционированный воздух.
Чтобы испытывать уют на протяжении всего дня, надо верно выборать линзы! Значительную роль играет источник линз, внешний вид, и насколько длительное время плоскость линзы остается влажной.

Неионный источник линз SofLens® daily disposable устойчив к засорению, что дает возможность оставить уют на весь день. Вы можете это почувствовать вне зависимости от того располагаетесь Вы в помещении либо на улице.

Усовершенствованный внешний вид линзы soflens® daily disposable с мягким переходом от средней зоны к провинции понижает взаимодействие лупа/веко в процессе мерцания, что дает возможность не испытывать линзу.

Узкая основная область SofLens® daily disposable гарантирует удобное вынашивание и хорошую кислородопроницаемость, что важно для состояния здоровья Ваших глаз.

Серьезным различием линз SofLens® daily disposable считается эффект влажной плоскости, который вероятен благодаря раствору в блистере, где располагается лупа. Состав в блистере имеет полоксамин, который удерживается на плоскости линзы весь день и работает как климат-контроль, формируя оболочку из слезливой воды. Вне зависимости от того с какой частотой Вы подмигиваете, плоскость линзы регулярно увлажнена и Вы не чувствуете линзу на глазу.

Свежие однодневные линзы SofLens® daily disposable отлично записываются в передовой ритм нашей жизни. Они не требуют никакого ухода – после применения линзы выкидываются.

Свежие ОДНОДНЕВНЫЕ КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ Свежие ОДНОДНЕВНЫЕ КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ Свежие ОДНОДНЕВНЫЕ КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ
В случае если Вы пользуетесь либо хотите начать пользоваться контактными линзами и при этом располагаетесь в помещении либо на улице, в самолете, работаете за ПК, либо просто разбираете, обучайтесь, занимаетесь спортом, странствуете, линзы SofLens® daily disposable утолят все Ваши даже высочайшие условия.

В случае если у Вас аллергическая реакция на смеси либо средства по уходу, линзы SofLens® daily disposable считаются линзой первого выбора.

1. Прежде чем одевать линзы, в обязательном порядке вымойте руки с мылом под текучей жидкостью. Вытрите руки полотенцем, не оставляющим ворсинок, либо просто осушите их. Помните, что воплощение аккуратности и гигиены рук – значительное требование безопасного ношения контактных линз.
2. Берите блистер с линзой. Внимательно отверните неприклеенный край этикетки и потяните за него. Блистер раскрыт.

3. Извлеките линзу из блистера.

4. Положите линзу на подушку указательного пальца, проверьте, чтобы лупа не была вывернута навыворот. Также удостоверьтесь, что лупа чистая и не имеет поражений.

5. Погодите несколько сек (10″) и после этого переходите к надеванию линзы.

После здания линзы на роговицу попробуйте быстро не мигать, просто взгляните наверх, вверх, налево, на право, и после этого равномерно перекройте веко.

Отныне Вы совершенно хорошо можете лицезреть как великолепен окружающий нас мир!!!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий