957e7ed3

Леоненко: предназначение Шарана в «Карпаты» — нежданно

Леоненко Прежний наступающий киевского «Динамо» и сборной Украины В. Леоненко комментировал предназначение на должность основного тренера львовских «Карпат» Владимира Шарана.

Прежний наступающий киевского «Динамо» и сборной Украины В. Леоненко комментировал предназначение на должность основного тренера львовских «Карпат» Владимира Шарана.

«Володю поприветствовал. Зачастую внезапное предназначение, однако это, полагаю, и к самому лучшему. С квалифицированной позиции неясно действие вице-президента «Александрии»: человек вывел команду в премьер-лигу, делал с ней всё, что мог. К тому же и особенных задач не было.

И здесь вдруг увольняют. Это ошибочно. Может, я не прав, однако скорее всего напротив. Я так как нечасто когда совершаю ошибку. У нас вообще определенные главы клубов необычные. Полагают, в случае если они длительное время в футболе, то всё понимают, осознают. Все-таки сколько подобных, которые в футболе давно, а не осознают ни хрена», — цитирует знаменитого в прошлом форварда «Газета по-русски».

«Прекрасно, что Шаран попал в обойму, так как незанятых тренеров в настоящее время целая очередь. Ему совершенно точно будет непросто. Однако Володя мастер — подписал договор, означает должен работать», — закончил Леоненко.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий