957e7ed3

Голландцы рассудят Карпаты и Боруссию

Карпаты Обнародованы команды судей, которые будет обслуживать бои 5-го экскурсионного тура пакетного чемпионата Лиги Европы при участии российских команд.

Обнародованы команды судей, которые будет обслуживать бои 5-го экскурсионного тура пакетного чемпионата Лиги Европы при участии российских команд. Получить допуск по электробезопасности на выгодных условиях можно на сайте sporam.ru.

1 января поединок «Металлист» — «Дебрецен» будет осуждать финский арбитр Даниель Штальхаммар. Его помощниками будут Йоаким Флинк и Эрик Бергстен. Примерно в 27 интернациональных матчах Штальхаммар демонстрировал более 4-х желтоватых карточек (4,33), а пенальти и снятие предназначал по 5 раз.

2 января на поединке львовских «Карпат» и дортмундской «Боруссии» будет работать команда судей возглавляемые голландцем Эриком Браамхааром. Помогать ему будут сограждане Ники Зиберт и Патрик Лангкамп, рассказывает «ЛИГА».

В тот же день в Минске повстречаются борисовский БАТЭ и киевское «Динамо». Арбитр в поле — Сезар Муньес Фернандес из Испании. Когда-нибудь испанец скрещивался в еврокубках с представителем российской Премьер-лиги: в прошлом году как раз Фернандес установил эмиграционную победу «Шахтера» над «Тулузой» в массовом чемпионате Лиги Европы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий