957e7ed3

Курсы НТП Трубопровод на основе тренировочного центра Инфарс

«НТП Трубопровод» занимает первую позицию в подготовке ПО в области нефтеперерабатывающих, нефтехимических и синтетических производств. В серию продуктов «НТП Трубопровод» входят платформы по прочностным вычислениям, гидромеханическим и теплогидравлическим вычислениям, автоматизации разработки.

Компанию Организаций «ИНФАРС» и ООО «НТП Трубопровод» объединяет старинное партнерство в сфере справочных технологий и обучении экспертов. Для увеличения качества предлагаемых услуг и будущего формирования были спроектированы целые эталоны просветительных программ по предлагаемым компьютерным продуктам, которые успешно используются в Тренировочном центре «ИНФАРС».

Большая результативность обучающего процесса проходит с помощью регулярной актуализации познаний учителей тренировочных установок.

В Тренировочном центре «ИНФАРС» можно получить как показавшие себя учащие платформы НТП «Трубопровод», так и особые услуги:
NTP-LOGO.png Настоящие курсы НТП Трубопровод, соединяющие соседние области разработки и интеграции ПО «НТП Трубопровод» с иным ПО;
NTP-LOGO.png Аттестационные услуги, включающие проверку значения познаний и соответствие целым эталонам сертификации;
NTP-LOGO.png Консультации экспертов-практиков с настоящим опытом и создателей ПО.

Расчет крепости трубопроводов и прочие тревожащие вопросы

В случае если вас занимает, как делать расчет защитных клапанов, как не сделать ошибки, делая расчет крепости и жесткости трубопроводов либо нужно сделать конструирование солнечный изоляции оборудования и трубопроводов, то тренировочный центр «ИНФАРС» вместе с НТП «Трубопровод» могут предложить вам специальные курсы по следующим платформам:

Гидросистема. Выбор поперечников и гидравлический расчет трубопроводных систем.
Изоляция. Расчет и конструирование солнечный изоляции для разных видов трубопроводов и оборудования.
Предклапан. Расчет и выбор защитных клапанов
ПК Старт. Расчет крепости и жесткости трубопроводов разного предназначения

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий