957e7ed3

Как устроены новогодние гирлянды

Новый год в России является одним из важнейших, ослепительных и добрых праздничных дней, соединяющих людей всех возрастов и социальных оболочек. Если узнать любого из наших граждан, без чего ему трудно представить себе рождественскую ночь, одними из первых в перечне будут гирлянды. Эти блистающие огни формируют торжественное расположение духа и вызывают удовлетворение у большинства без исключения. Однако как выбрать электрогирлянду, оптимальную для бытовой елки либо для улицы? Какие украшения качественнее? Как сберечь на покупке рождественского рисунка?

На все эти вопросы мы попробуем ответить в масштабах этой публикации.

Какую рождественскую гирлянду приобрести?
Неопытные клиенты полагают, что гирлянда – это шнур с некоторыми десятками либо сотнями «нанизанных» на него лампочек. На самом деле есть множество видов рождественских электрических драгоценностей: занавесы, сети, дюралайт, клиплайт, белтлайт, LED…, в наименованиях и данных которых непросто разобраться. Тут https://pelican-motors.ru/interernye-novogodnie-girlyandy.html можно прочитать интересную статью про интерьерные новогодние гирлянды.

По каким аспектам систематизируются гирлянды и какое украшение предпочесть?

Ресурс света
Новогодние украшения с мини-лампами и микролампами – знаменитые и обычные с детства гирлянды, заключающиеся из обилия небольших огоньков. Их различает крайне незначительная стоимость, они прекрасны и формируют комфорт, однако очень быстротечны и энергозатратны, таким образом равномерно данный тип уходит в прошлое.
Светодиодные новогодние гирлянды (LED-гирлянды) пришли на замену классическим украшениям с лампочками и в настоящее время считаются самой распространенной разновидностью. Они дешевле фонарных, однако опережают их по огромному количеству характеристик:
долгий срок эксплуатации – до 20 000-100 000 часов, исходя из качества и требований работы;
надежность – светодиоды намного труднее испортить;
насыщенность, хорошая глазу;
безопасность – светодиоды почти не греются;
бережливость – по сравнению с лампами накаливания, светодиоды употребляют в сотни раз меньше электрической энергии;
стойкость к влаге.
Вид провода
В сегодняшних гирляндах применяются 3 вида кабелей: каучуковый, кремнийорганический и ПВХ . Первые 2 вида различает огромная надежность, высокая влагозащищенность и стойкость к атмосферным критериям. Так, кремнийорганический шнур используется в продуктах класса «люкс», которые вполне могут быть применены при температуре до минус 50 C и в условиях существенной сырости. Для украшения дизайна подойдут экономные гирлянды с ПВХ проводом, постоянным к холодам до минус 20 C.

Вид питания
Все известны с спортивными новогодними гирляндами с питанием от сети – их довольно присоединить к розетке, чтобы получить готовое украшение. Но их применение вероятно не повсеместно: к примеру, на улице, при неимении электроэнергии, довольно часто используются независимые гирлянды на батарейках. Их главным преимуществом является переносимость – украсить можно даже елку в бору.

Вариант применения
Новогодние гирлянды на елку – всеми возлюбленный способ создать торжественное расположение духа. Они могут быть наиболее элементарными или неописуемо трудного внешнего вида, одно- либо разноцветными. Если хочется пойти далее стандартного декорирования елки, можно украсить спортивными огоньками мебель, стены либо окна. Светодиодные гирлянды благодаря экономичности применяют постоянно, и это почти не отразится на ваших счетах за электрическую энергию.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий