957e7ed3

Как правильно выбрать стеллажи для склада?

Складские стеллажи – это модульные устройства для сбережения инструментария, продукции и различной продукции, сделанные в качестве многоуровневой штабелированной единицы. Стеллажи для склада могут быть разных типов. О том, как их выбрать, мы и побеседуем в этой статьи. Тут https://www.met-izdeliya.com/categories/racks/ можно заказать стеллажи для склада по выгодной цене.

Выбираем стеллаж – главные интересные моменты

Выбор нужного стеллажа для склада находится в зависимости, в первую очередь, от размеров грузов (продукции), которые там будут храниться. Принимая во внимание данный аспект, есть 3 главных вида пакгаузных полок:

Полочные стеллажи для сбережения грузов в отдельных, сборных и автотранспортных упаковках.
Паллетные стеллажи для сбережения резервов на поддонах.
Консольные стеллажи для сбережения длинномерных объектов.
Полочные стеллажи

Полочные стеллажи как правило представляют из себя этажные системы, созданные для ручного заполнения (время от времени с помощью добавочных устройств). Они применяются для расположения компактных грузов, находящихся в отдельных, общественных (сборных) и автотранспортных упаковках. Такие стеллажи в первую очередь применяют на незначительных складах и автономных площадках при супермаркетах. Это целиком модульные системы, которые без проблем можно расположить в 2-3 этажа для экономии места в помещении.

Стеллажи для поддонов

Складские стеллажи для поддонов, насколько можно судить исходя из наименования, применяются для сбережения грузов на поддонах. Еще такие стеллажи называют постоянными либо рядковыми. Их в первую очередь применяют на складах при изготовлении. Вот несколько плюсов таких конструкций:

элементарная система, заключающаяся из отвесного каркаса и горизонтальных балок (движение);
сравнительно малая стоимость с помощью простой системы;
обильное применение для поддонов обычных объемов.
Консольные стеллажи

Консольные стеллажи, прежде всего, созданы для складывания длинных частей, габариты которых не дают возможность держать их на рамных полках либо стеллажах для поддонов, где места для сбережения имеют точные габариты. Потому консольные стеллажи применяются для сбережения подобных необычных изделий, как, железные трубы либо профиль, листовой металл, пиломатериал, балки, мебель, столярные плиты и т.д.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий