957e7ed3

Как правильно выбрать квартиру

Чтобы выбрать квартиру мечты и не жалеть о покупке, необходимо обратить свое внимание на несколько значительных факторов:

Потолки. Воспримете высоту потолков и то, как они гладкие. Если потолки косые – их надо будет спускать, другими словами они будут еще ниже.

Стены. Обратите свое внимание на несущие стены и колонны – их нельзя прибирать. Вследствие этого расположение квартир с обилием тянущих стен должна вас улаживать, поскольку поменять вы ничего не можете.

Окна. Если в квартире недостаточно окошек – она будет черной, если очень много – это ограничивает возможности перепланировки.

Неверные формы. Могут быть квартиры с выпуклыми, квадратными помещениями, накошенными потолками. Такие решения крайне неловки. Это можно понять, когда нужно всю мебель делать под заказ.

Коридоры. Если в квартире в подмосковье купить вторичка 2 комнатную огромные коридоры, прокрутите в голове, как можно их применять.

Газ. Данный момент также важен, так как газовое оборудование надо будет скрывать. Также, комнату из кухни сделать нельзя будет. Если в жилье – газ, нужно взвесить, как упрятать оборудование / Фото teplospec

Балкон. Короткий и ограниченный балкон – неловко и нереально. По прецеденту – это переплата за нефункциональные квадратные метры.

Вид из окна. Неоднозначный момент, к которому все основательно относятся. Нужно учесть, что тип на море, парк и остальное – крайне скоротечны. Сегодня вы переплачиваете за прекрасный ландшафт, а через несколько месяцев перед вашими окнами может выйти второй дом.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий