957e7ed3

Как мы выбирали светодиодные лампы gx53

Незаметное, медлительное, однако постоянное введение светодиодных технологий в нашу жизнь ведет к тому, что данный вид источников света, основанных на полупроводниках, равномерно покоряет все большую известность и становится более подходящим. Тот факт, что стоимость светодиодных ламп понижается каждый год, делает их более вразумительными для средне постоянных клиентов.

Причины известности светодиодных ламп

Самыми распространенными марками сегодняшних светодиодных ламп считаются Gauss, Uniel, Electrostandard (либо ES) и Ecola.

Светодиодные технологии представляют свежие возможности в сфере освещения. Они представляю собой оптимальное решение, как для главного, так и акцентного освещения и применяются в интерьерах, витринах, в роли искусственной подсветки и иного. Их большая насыщенность, образы, большая бережливость, долгий срок службы и большое многообразие фигур и габаритов делает их все более и более распространенными.

С помощью собственного особенного полезного подхода светодиодные лампы можно ставить в светильники разного типа, которые учтены для светящихся ламп и ламп накаливания. В большинстве случаев, светодиодные лампы, оборудованные обычными цоколями Е27 и Е14, представляют из себя прекрасную смену лампам накаливания. Их срок службы достигает около 50.000 часов! Лампы, имеющие цоколи GU5.3 и GU10 созданы для смены светящихся ламп, давая возможность сберечь при этом до 95% энергии.

В базе светодиодных ламп всемирных марок, которые характеризуются отличным качеством, находятся качественные светодиодные кристаллы. Такие источники освещения могут работать до 100 лет. Однако в данной публикации мы разберем другой известный вид лампы gx53 светодиодные.

Главные показатели светодиодных ламп g53

Наиболее популярными в домашнем применении в настоящее время считаются светодиодные лампы с цоколем GX53. Малогабаритные объемы этого вида ламп дает возможность их довольно часто ставить на потолки навесного и натяжного видов. При высоте всего 18 миллиметров между бетонированным потолком и натяжным довольно бросать максимальный промежуток. Из-за этого конечная высота потолка не сильно значительно понижается, как и место здания.
Но светодиодные лампы этого вида могут иметь определенные расхождения между собой, которые показаны ниже:

– расхождения в числе светодиодов (12 либо 60 единиц);

– в производительности (от 1,5 до 3,7 Вт);

– в температуре тона ( от 2700К до 6500К). Помимо этого, доступны и разноцветные виды (голубой, ярко-красный, золотой, зеленый и другие.);

– в объявленном сроке службы изготовителем, сервисном сроке и стоимости.

Простая установка и демонтаж светодиодных ламп gx53 включает только элементарные поворотные перемещения лампы почасный стрелке до ее входа в особые пазы и против часовой стрелки для ее выкручивания.

Необходимо обратить свое внимание на то, что применение светодиодных ламп необходимо избегать в тех комнатах, где есть выключатели с подсветкой (в большинстве случаев, со светодиодной). В такой ситуации есть большой риск того, что при выключении лампы она продолжит немного сиять. Причина этого находится в том, что рабочий спектр усилий большей части светодиодных лам простирается от 50 до 250 В. При выключении света, проходит разрыв основной электрической линии, затем поток тока устремляется через светодиод и в реальности разъединение электрической линии не проходит.

2-м более значительным фактором считается расчет нужной производительности и числа ламп. Это находится в зависимости вот габаритов и конфигурации здания.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий