957e7ed3

Шоу барабанов «Blast wave»

Шоу барабанов «Blast wave » — Музыканты Нижнего Новгорода, уникальный барабанный дуэт , являющий из себя, шоу игры на результативных приборах . Образование активной музыки и внушительного шоу, с применением горящих палочек и барабанов
Шоу барабанов «Blast wave » — уникальный барабанный дуэт , являющий из себя шоу игры на результативных приборах . Участники дуэта — артисты, с высочайшим квалифицированным образованием.

Шоу барабанщиков видео «Blast wave» — это эксклюзивный барабанный дуэт, привлекающий и чарующий собственной правильной мистикой ! Их мгновенная игра несет за собой взрыв чувств и заряд энергией. Представление ребят — это не только лишь показ большого квалифицированного искусства, но также и настоящего спортивного шоу. Их мастерская, мастерская игра может без проблем совмещаться с торжественными танцами. Производительный электроэнергетический предпосылку артистов разрушает зал собственной волной. А их отдельный подход к каждому мероприятию и компетентный выбор номеров сделает любое событие ослепительным и ярким. BLAST WAVE на долгое время оставляет во власти перемещения, ритма, пулсьа!
В запасе Шоу барабанов «Blast wave»:
Торжественные номера для парадных и торжественных событий, осуществляются на маршевых барабанах, состав исполнителей дает возможность увеличить до 8 человек, что предоставляет возможность формировать барабанные ущелье на огромных площадках!
Номера клубного формата в различных танцевальных образах!
Вероятно партнерство с Dj, образование номера «под заказ», интерактив со посетителем, специалист класс!
Уникальные постановочные номера с применением в роли музыкальных приборов объекты, к музыке отношения которые не имеют, такие как: стальные бочки, автомобильные колесные диски, линии и т.д…!
Совокупность танцевальных ритмов квалифицированного выполнения и красиво установленного шоу делают дуэт многогранным!!! Ослепительное, активное, здоровое представление, будет ярким презентом для всех посетителей на вашем торжестве. Помимо этого коллектив нацелен на работу в клубах и огромных концертных площадках.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий