957e7ed3

Группе «темные ястребы» дали от 4 до 7 лет решения

темные ястребы Дорогомиловский трибунал Города Москва в пятницу прибил на сроки от 4-х до 7 лет решения шестерых участников группи «Черные ястребы», обвинявшихся в нападении на государственной почве на 2-ух столичных жителей в метрополитене.

Заклейменные уроженцы Азербайджана, большинство из которых не достигшие совершеннолетия, объявлены виноватыми в хулиганстве на почве государственной нелюбви. 

К 7 годам потери воли приговорен Дильгам Гусинов, который также объявлен виноватым в причинении тягостного ущерба состоянию здоровья. Грант Арутюнов обрел 6 лет колонии совместного режима: он объявлен виноватым в причинении тяжелого ущерба состоянию здоровья. Рашад Мамедов приговорен к 5-и годам воспитательской колонии, а Рамил Садыхов и Шахин Худиев — к 4-м годам в колонии совместного режима. 

Дело в отношении второго осуждаемого — Расула Халилова — было закончено, так как 3 октября он погиб. Четверо из заклейменных были взяты под сторожу в зале трибунала, двое находились под охраной. 

Участники группи «Темные ястребы» в начале мая 2008 года совершили нападение в столичном метро на двоих молодых людей, один из которых был доставлен в больницу с трудными травмами. Абитуриентам принесли побои и ножевые ранения. Двоих из обвиняемых притормозили почти сразу, еще нескольких — летом 2008 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий