957e7ed3

Басков не в состоянии вернуть 150 миллионов долга

Анатолий Басков Не так давно по шоу-тусовке распустились некоторые слухи, как будто на Анатолия Баскова подала в суд его деловая сожительница из Саратова — главный директор компании «Аншлаг-94» Юлия Шестюк.

Причиной подачи иска будто бы стало настойчивое уклонение артиста возвращать девушке долг размером 150 тыс руб, сообщает «Экспресс газета».

Разве у Баскова так нехорошо идут дела, что настолько анекдотическую, по астральным меркам, сумму у него нужно вылезать при помощи трибунала? Либо, может, это фантазии недоброжелателей, желающих ославить Анатолия?

— На самом деле, вот 2 года я не могу взять от Баскова долг, — доказала Юлия Шестюк. — Был этап, когда я лично с ним разговаривала и проводила переговоры об компании его гастрольного экскурсионного тура. Однако затем в прессе против Баскова запустили производительная антиреклама и все его выступления «рассыпались». Для почитателей Коля в то время был идолом. И вдруг про него пошли разные сплетни, о которых даже вслух рассуждать непристойно. За 6 месяцев до гастролей люди целыми колхозами делали заявки на билеты.

А затем начали от них отказываться. Я прибегла к начальнику Баскова А. Неклюдову с просьбой предоставить некоторое опровержение насчет этих публикаций. С моей точки зрения, народу было бы легче это испытать, если б Коля выступил и заявил, что это все ложь. Однако Неклюдов подсчитал, что это избыточное. В итоге мне понадобилось отказаться от выполнения его гастролей. Я за 2 месяца установила Неклюдова в известность о закрытии этого проекта и просила вернуть мне денежные средства, приведенные на вычисленный счет Баскова в роли предоплаты. По контракту в случае отмены представлений я обязалась взять назад 50 % от его гонорара.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий