957e7ed3

Electronic Arts бесплатно раздаёт Plants vs. Zombies: Game of the Year Edition на ПК

Компания Electronic Arts бесплатно дарит GOTY-издание Plants vs. Zombies в Origin. Игра от Popcap Games произвела большой фурор в прошлом и знакома практически каждому, но если вы любитель казуальных проектов и вдруг её пропустили, то теперь появился отличный шанс восполнить этот пробел.



В рамках инициативы «Подарок от Origin» издательство время от времени предлагает получить бесплатную копию той или иной игры в сервисе Origin. Вы добавляете её в свою библиотеку навсегда, без каких-либо ограничений на использование. Всё, что вам нужно, это ПК, учётная запись в сервисе, установленный клиент Origin и переход по ссылке, чтобы забрать игру.

Plants vs. Zombies — это игра в жанре tower defense, в которой вам нужно защищать свой сад от нашествия зомби, расставляя на их пути различные растения. Они могут атаковать противников, блокировать или замедлять их. Сперва игра вышла на ПК, но благодаря большой популярности она появилась и на iOS, Android, Windows Phone, Xbox 360, Nintendo DS, PlayStation 3, PlayStation Vita и BlackBerry 10. По её мотивам в 2014 году выпустили многопользовательский шутер под названием Plants vs. Zombies: Garden Warfare для Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4 и ПК, а в 2016 году на современных платформах вышел её сиквел. Издание Game of the Year поддерживает облачные сохранения и достижения, а также содержит инструмент для создания зомби.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий