957e7ed3

Диски для БМВ

Тут показаны диски на БМВ (BMW). Ассортимент дисков на БМВ имеет виды для следующих серий: литые колесные диски BMW 1 серии (среди народа копейка), БМВ 3 серии, БМВ 5 серии, БМВ 6 и 7 серии. Литые колесные диски для БМВ X5, БМВ X3, БМВ X6 и БМВ X1 также показаны в самом большом спектре.

Поиск оптимальных модификаций литых дисков для вашего БМВ советуем выполнять с помощью менеджеров нашей организации. На всех модификациях БМВ бывает 2 вида окна главной ступицы (72,6 и 74,1)

Например, на 3 серии в кузове E90 размер главного окна 72.6. Это значит, что можно установить диски с главной дыркой 72,6 либо диски с 74,1 окном, однако через проставочные кольца которые равняют ступицу 74,1 на 72,6 (это украшение нужно для правильной насаждения диска на главную ступицу, по-другому вероятно пульсирование руля). Не пугайтесь колец!!! Они не несут никаких физических нагрузок и необходимы лишь для верной отцентровки при установке диска. Расценки на диски оптимальные для БМВ обозначены в долларах и за 1 единицу. Лес, приложенный в коробки на автозаводе, может различаться от вашего, в связи с многогранным использованием дисков.

Тут мы собрали наиболее общую коллекцию литых дисков уникального внешнего вида, предлагаемых для авто BMW любых серий и годов производства. Наши работники попытались предельно упростить поиск и выбор дисков для знаменитого германского компании-производителя. Вся продукция сертифицирована и состоялась многостадийную проверку качества (на дисбаланс, слабость красочного напыления т.д.). Чтобы процесс установки не принес вам хлопот, мы совершенно бесплатно составляем автомобильные диски БМВ уникальными крепежными болтами. Убежденность в роли предлагаемой продукции дает возможность нам предоставлять сезонную гарантию на литые колесные диски для БМВ.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий