957e7ed3

Дебош Шумной и ведущих платформы «Ху из Ху»

Бузова Знаменитые и распространенные основные одного из наиболее бесславных и разоблачительных телепроектов на горизонтах российского ТВ Венок Меньшиков и Рустам Калганов опять поиздевались над одной отечественной звездой.

На это раз платформа «ХУ из ХУ»  дебатировала знаменитого футболиста и по совместительству жениха основной телепроекта «Дом-2» О. Шумной.

Мужчины, не стыдясь, дебатировали наружность мужчину, намекая на то, что у него антисимметрия, а позднее наиболее бесславные экс-участники телепроекта «Дом-2» взялись и за собственную подружку, теперь вежливую львицу и основную О. Бузову.

О. не перенесла такой беспардонности и приняла решение сама лично разобраться c притеснителями. Она им послала яростное SMS такого нахождения:

 — Она сообщила: «Ты пожалеешь, я вас предостерегала»! Знали, нет, вот данную криминальную штуку? Она оказывается всех предостерегала! Ну, в целом, постращала она собственным пухленьким пальчиком нам! И заявила, что нас ожидают неприятности, — поделился. —  Я так осознаю, что Д., вот это футболист ее, впрочем, рассказывают, он не футболит, будет нас избивать!

Рустам Калганов весьма забеспокоился о собственном состояние здоровья, так как ему и так много досталось на самом плане «Дом-2». Но отныне позорный основной рассчитывает, что это все завершится только элементарным предостережением и и не больше того.

 — Из 50 программ, лишь в 3-х они не затрагивали обо мне, — сообщила Life Showbiz О. Бузова. — Я просила их больше данного не делать, и рассчитываю, что они будут здравыми и больше данного не повторится.

Добавим также, что Рустам Солнцев (Калганов) считается одним из тех юношей, которые планировали возвести отношения со жаркой блондиночкой, однако как не странно у пары ничего не получилось. Сегодня же юноша то ли в вендетту, то ли из-за большой любви упоминает о собственной неудавшейся жене в любой платформе. О. же, к тому же, не приемлет такой пиар-акции в собственную сторону, и более того она, как никто другой, полагает ее очень унизительной.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий