Партнерша Евровидения и знаменитая хористка Наталья Лобода в первый раз стала кинопродюсером.
На съемках телевизионного шоу «Общенародная звезда» Наталья продемонстрировала посетителям собственного подшефного, с которым спела дуэтом.
К собственным обязательствам звезда отнеслась так основательно, что даже лично направилась за молодым человеком в Харьков. Ставленником артистки стал молодой адвокат Начало Костырко, гордыня Государственной юридической академии и победитель обилия состязаний и фестивалей.
Но, Яна Костырко партнерша Евровидения предпочла не сразу. Оказывается, раньше выбор Лободы пал на иного молодого человека, однако в столицу его отказалась выпускать мать.
Не спасли увещевания ни увещевания продюсеров, ни самой артистки. Тогда Наталья поменяла решение и сама направилась за грядущей звездой. В Харькове начинающий создатель повстречалась с опекунами молодого человека и женщиной, которая серьезно боится за собственного избранного.
Приехав в Киев, пара старательно перешла к работе. Кроме квалифицированных воспитателей Лобода сама помогает подшефному в обучении вокалу.
Первый итоги общего труда дуэт продемонстрировал на демонстрации проекта «Общенародная звезда».
Наталья Лобода и Начало Костырко осуществили песню «Темный архангел», которую хористка отдала «всем брюнетам и брюнеткам, которые были у нее в жизни».
Жюри в составе Барбары Брыльской, Анастасии Заворотнюк и Юрия Рыбчинского низко расценили возможности молодого актера и его продюсера.
Эфир первой передачи проекта пройдет 10 ноября в эфире канала «Украина».
Это видео принимает участие в состязании на yashik.тв. Загружай видео и выиграй компьютер и прочие дорогие кубки.