957e7ed3

Янукович и Азаров повстречались с бизнесменами на Майдане

кладбище Вице-президент Украины В. Янукович и премьер Украины Анатолий Азаров днем в воскресенье, 27 декабря, повстречались с бизнесменами, митингующими на Майдане Самостоятельности.

Вице-президент Украины В. Янукович и премьер Украины Анатолий Азаров днем в воскресенье, 27 декабря, повстречались с бизнесменами, митингующими на Майдане Самостоятельности.
Со слов участников акции, Н.Азаров рекомендовал 2 вида урегулирования инцидента. Первый — доводка Налогового кодекса и вторичное голосование в Верховной раде Украины. 2-й — вето Вице-президента на принятый Налоговый кодекс и предстоящая доводка.
При этом бизнесмены не договорились с такими объявлениями, требуя назначить вето на принятый Налоговый кодекс и начать подготовку нового документа с «чистого листка». Также, со слов представителей митингующих, нужно подключить в категорию создателей представителей низкого и среднего бизнеса.
«Н.Азарову было оглашено, что бизнесмены не против налогов. Он озвучил нам огромные предложения по усовершенствованию ведения работы огромного бизнеса. Мы заявили, что мы тут показываем большой бизнес, а данный Налоговый кодекс уничтожает большой бизнес. Мы сообщили, что способны даже платить больше налоги», — сообщил член координационного совета бизнесменов Юрий Яременко.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий