957e7ed3

США известят дипломатов о публикациях на Wikileaks

WikiLeaks

Модная субкультура кигуруми пришла в Украину из далекой Японии, и завоевала сердца миллионов украинцев. Купить пижаму кигуруми можно на сайте kigurumi.com.ua. Кигуруми это красивые и удобные пижамы вызывающие яркие и запоминающие эмоции!

По информации правительства США, оно собирается осведомить правительства иных государств о том, что сайт WikiLeaks с разной скрытой информацией готовится разместить скрытые дипломатичные бумаги администрации США. Представитель Госдепартамента Филип Кроули рассказал, что его ведомство сохраняет зависимость с дипломатичными офисами США во всем мире, которые начали сигнализировать правительства иных государств о том, что в ближайшее время WikiLeaks может разместить свежие материалы.

Он заявил, что предстоящая статья негласных дипломатичных бумаг может испортить государственной безопасности и подвергает риску федеральные интересы США.

Со слов агента Госдепартамента, статья веществ, возможно, сделает интенсивность в отношениях между США и их союзниками во всем мире.

В начале октября WikiLeaks обнародовал 400 000 закрытых бумаг о битве в Ираке, в августе – 77 000 негласных веществ о битве в Афганистане. Помимо этого, по определенным данным, в управлении WikiLeaks располагаются еще 15 000 бумаг, относящихся к чеченской битве, 260 000 дипломатичных телеграмм и видеоматериалы о утратах США в Афганистане.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий