957e7ed3 На сайте http://www.dyagilev24.ru эротические салоны казани.

Сергей Назаренко: «Важнейший гол еще спереди»

назаренко украина Рекордсмен «Днепра» по числу матчей в чемпионатах Украины на днепропетровском стадионе заколачивает торжествующий мячик в ворота самой сборной Великобритании

Данную небылицу сделал бывальщиной Сергей Назаренко, забивший очередной гол-красавец в составе государственной сборной России. Любимчик днепропетровской аудитории, конечно же, обрел в воскресенье утром самую большую долю рукоплесканий болельщиков – он по праву стал персонажем поединка.

— Сергей, чувства смогли несколько успокаиваться? – обращаюсь к только появившемуся из раздевалки Назаренко.

— да, ощущаю себя безмятежнее. Приятно, что мы смогли выиграть такой поединок.

— Длительное время сборная Украины не могла выиграть у топ-команд. Понимаете знаменательную значимость этапа?

— Для нас существенна любая игра. Особенно мы играли в городе Днепропетровск, что для меня лично в особенности принципиально. Нашей сборной, по моему мнению, матчи тут получатся.

— Сознайтесь, отдача ощутимо помог вам отличиться?

— В случае если мячик залетел в ворота – означает, помог (усмехается). В том моменте вышла отличная вероятность для потрясения, и я весьма счастлив, что получилось наполнить.

— На поле не было чувства, что британцы играли немного бессильно?

— Убежден, что со стороны конкурента не было подобных расположений духа. Они планировали одолеть, просто мы, пожалуй, хотели этого еще более. Потому и достигли итога.

— Просчет Актау с пенальти принес сожаление либо посеял злоба?

— Пожалуй, данная беда на самом деле добавила нам злобы. Мы весьма планировали наполнить и пытались формировать для этого факторы.

— Как прокомментируете действие поклонников?

— Фаны есть фаны. Вратаря не зацепило – означает, все обошлось. В результате этого могли зачесть поражение? Не полагаю. Они так как быстро утихли.

— Из гостиницы на игру вас сопровождала семья. Это добавило сил?

— Разумеется! Любое общение с семьей приносит мне только позитивные чувства. А заметить излюбленных людей перед игрой в особенности очень приятно.

— Сегодня был наполнен важнейший гол в вашей жизни?

— Рассчитываю, такие еще спереди.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий