957e7ed3

Рада рассмотрела бюджет-2009

ВР Конгресс услышал информацию Кабмина сравнительно проведения госбюджета Украины за 1-ое семестр 2009 года

Представляя информацию, заместитель министра денег А. Мярковский сообщил, что правительство делает все вероятное, чтобы снабдить попадание в прибыльную часть расчета на 2009 год. Он также осведомил, что, по расчету на данный год, украинцы должны были взять соответственно намерению компенсацию по вкладам Сбербанка, но часть средств на это не было нацелено, потому была блокирована приватизация гособъектов.

К тому же, глава Счетной палаты Валентин Симоненко осведомил, что, по экспертным анализам, его ведомство расчет 2009 года формировался на базе нереалистичных макроэкономических признаков, потому ни одна антикризисная платформа правительства не была выполнена.

Он указал, что отмечается грозящая линия провала поступлений в расчет. Согласно заявлению Симоненко, с исполнением совместного фонда расчета «общие кранты». Директор Счетной палаты разъяснил, что, по прогнозу специалистов, суммарный ресурс расчета недополучит 30-35 миллионов гривен.

Как писал ForUm, по повестке дня работы конгресса на данный момент, парламентарии заслушают доклад Кабмина о совершении расчета на 1-ое семестр 2009 года.

Напоминаем, позавчера Верховная рада Украины не утвердила никакого решения по итогам доклада правительства о совершении Федерального расчета Украины за 2008 год.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий