957e7ed3

Ноэл Галлахер: «Лиаму трудно выполнять другие песни в Oasis»

Oasis Ноэл Галлахер (Noel Gallagher) представил, что его брат Лиам (Liam Gallagher) играл трудную роль в Oasis. Фронтмен Noel Gallagher’с High Флайин Birds подумал о том, что, вероятно, прежнему вокалисту Oasis было проблемно петь песни, написанные кем-то иным.

«Я довольно часто размышлял о том, что Лиаму досталась очень трудная роль в Oasis. Он выполнял песни несобственного фантазирования и мог подсознательно не осознавать подачу и тайный резон написанного для них текста. Он мог просто петь и осознавать, что означают сами слова и построенные из них фразы» – разъяснил Галлахер.

В интервью для издания Yorkshire Evening Post артист дальше сообщил: «Когда я играю собственные песни, я отлично осознаю изобретенные для них слова и осознаю, для кого я их сообщил. Вот, к примеру, If I Had a Gun… – это, попросту, песня о любви, однако в ней есть что-то большее, что донести могу лишь я».

В то же время, сольная работа прежнего гитариста Oasis объявлена одной из наиболее реализуемых записей в 2011 году. Альбом Noel Gallagher’с High Флайин Birds разошелся тиражом в полмиллиона единиц и оказался на 2-ом месте в чарте Official Charts Company. Руководителями по продажам стали Coldplay с собственной 5-ой по счету пластинкой Mylo Xyloto, которым удалось осуществить 900 миллионов копий собственного нового альбома.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий