957e7ed3

Миссис Испания Кьяботто на публике разоблачится для Ювентуса

Кристина Кьяботто Миссис Италия-2004 Кристина Кьяботто сообщила, что готова на публике разоблачиться, в случае если Ювентус захватит скудетто в 2016 году.

Миссис Италия-2004 Кристина Кьяботто сообщила, что готова на публике разоблачиться, в случае если Ювентус захватит скудетто в 2016 году.

В процессе открытия фан-клуба Ювентуса в города Червере, который в первый день собственного существования может похвастать двумястами болельщиками (с учетом того, что в Червере проживает всего 2100 граждан), хавбек Древней Синьоры Симоне Пепе спросил у давнишней болельщицы туринцев Кристины Кьяботто готова ли она на публике разоблачиться, в случае если Ювентус выиграет скудетто.

Миссис Италия-2004 дала ответ: «А почему и нет?».

Напоминаем, Ювентус занимает 4-е место по результатам 13-ти туров Серии Но и имеет в собственном активе 23 очка. Занимает первое место же Милан с 29-ю очками.

В последнем туре Первенства Италии Ювентус выиграл Дженоа со счетом 0:2. В следующем 14 туре Древней Синьоре предстоит повстречаться с Фиорентиной в воскресенье, 27 декабря.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий