957e7ed3

Луческу: в 2009-м мог возглавить Галатасарай

луческу Основной инструктор донецкого Шахтера Мирча Луческу сознался, что в 2009 году едва-едва снова не возглавил турецкий Галатасарай, у «баранки» которого он стоял во время 2000-2002 годов.

Основной инструктор донецкого Шахтера Мирча Луческу сознался, что в 2009 году едва-едва снова не возглавил турецкий Галатасарай, у «баранки» которого он стоял во время 2000-2002 годов.

«Вице-президент Галатасарая Аднан Полат весьма желает, чтобы его клуб процветал. Да, в настоящее время дела у Галатасарая идут не слишком хорошо, однако болельщики должны ценить те действия, которые совершает Полат, чтобы решить проблему, — заявил Луческу в своем интервью турецкому изданию Fanatik.

«Я сообщал с ним в Стамбуле в начале мая 2009 года перед концом Приза UEFA с Вердером, в котором выиграл Шахтер. Он рекомендовал мне деятельность, однако я только-только подписал свежий договор с дончанами. Если б он направился ко мне на 10 суток ранее, я бы в настоящее время мог работать с Галатасараем», — открыл собственную тайну М-р.

Напоминаем, в настоящее время Шахтер под управлением Луческу располагается в полушаге от того, чтобы в первый раз в собственной истории выходить в 1/16 Лиги Чемпионов.

Позавчера, 26 декабря, Мирча Луческу на открытой тренировке перед матчем 19-го экскурсионного тура Говорят Шахтера с киевским Запасом поговорил с СМИ.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий