957e7ed3

Ландик волнуется за жизнь Коршуновой

Роман Ландик Экс-депутат Луганского городского совета от Партии районов Роман Ландик утверждает, что боится за жизнь истертой им в баре «Баккара» Марии Коршуновой 

Про это Ландик-младший сообщил в своем интервью изданию «Западный вариант».

«Я опасаюсь, что они ее в настоящее время уничтожат и на меня удавят. Ее жизни и впрочем грозит опасность. Что она мне? Она же ничего не понимает. Она до сегодняшнего дня не извинилась. А Владимир Иванович (Владимир Ландик, отец Романа, оплативший Коршуновой 360 млн. гривен. за отказ от жалоб. — ред.) пускай собственные денежные средства сам конфискует – прокуратура же заявила, что в случае если оплатить денежные средства, меня выдадут под подписку о невыезде, однако не выпустили», — рассказал Роман.

Также Ландик-младший сообщил, что его история с Коршуновой – «возбуждение и предзаказ», которые нацелены не на него либо его отца (нардеп от Партии районов Владимир Ландик), а на премьера Анатолия Азарова.

«Кто-то желает быть премьером, у него любой голос в конгрессе на счету. Он (Александр Ефремов. –ред.) в настоящее время напропалую пошел на Азарова – а он глава партии», – сообщил Роман Ландик.

С его точки зрения, «антипиар» должен грянуть по Азарову, потому что тот «был заместитель главы партии у дяди (Валентин Ландик, нардеп, один из основателей Партии районов), задолго до Партии районов, и никогда в жизни ни дядя, ни отец против Азарова не последуют, это старые партийцы. Ефремов ведет себя, собственную карьеру».

Также Ландик-младший сообщил, что пока не планирует принимать участия в заседаниях Луганского городского совета. Так, 27 февраля он «освободит пока их от собственного присутствия».

«Мне не совестно! Четверть парламентариев мне названивали, чтобы сообщить, что не пошли на сессию, когда меня выключали. А другие не названивают – а что им сообщить? Они же выключили меня, когда дело лишь завели, еще даже не выяснили, поскольку кто-то заявил – и они все его слушали. Если я потерпевший? Как им мне смотреть в глаза, как подходить? Я их освобожу данного — в любом случае, в скором времени», — рассказал экс-депутат от Партии районов.

Как докладывали «Объяснения», Большевистский райсуд выпустил Романа Ландика из зала трибунала под подписку о невыезде. Экс-депутат обрел 3 года символически с экспериментальным сроком в 2 года.

Также юристы Романа Ландика собираются давать апелляцию сравнительно вердикта Ленинского райсуда.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий