957e7ed3

Кэмерон: «В Великобритании любая бригада будет играть как дома»

Дэвид Кэмерон Вклад РФ в формирование британского футбола, отчего мундиаль-2018 должен пройти как раз в великобритании, и что произойдет с государством после объявления владельца первенства мира – премьер Англии Дэвид Кэмерон поделился собственным соображением сравнительно войны за основной чемпионат четырехлетия.

«РФ Занесла Большой ВКЛАД В Формирование НАШЕГО ФУТБОЛА»

«На следующей неделе руководство ФИФА примет решение, кто будет брать на себя у себя следующие 2 Приза мира по футболу. Для моей страны будет большой честью позвать в 2018 году весь мир в Великобританию.

Футбол — наша государственная игра. Это часть совместного стиля России. Однако футбол для Великобритании не менее важен в силу того, что это также и международная игра. В нашей Премьер-лиге и первенстве периодически играет целый ряд самых лучших футболистов из всех стран мира.

РФ занесла большой вклад в формирование британского футбола. Революция, выпущенная Романом Абрамовичем в «Челси», повысила один из наших ведущих клубов на еще огромные высоты. А русские футболисты, такие как Андрей Аршавин, Юрий Жирков и Роман Павлюченко, значительно воскрешают игру в нашей Премьер-лиге».

«ЧМ-2018 В Великобритании БУДЕТ Отличным ТУРНИРОМ ДЛЯ ВСЕХ»

«Британия очень гордится тем, что может сделать все критерии для того, чтобы знаменитые игроки могли показывать воистину знаменитый футбол. И мы продолжем формирование нашей инфраструктуры, делая упор на наследство, которое сохранят Олимпийские игры в Лондоне, и на регулярные вложения в футбол в Великобритании, чтобы сделать игровую ситуацию, оптимальную для самых лучших специалистов на самом лучшем чемпионате Земли.

Прежде всего сюда относятся отличные стадионы, где благодаря невозможному скоплению горячих болельщиков создается наиболее наэлектризованная обстановка во всем мире. «Уэмбли», «Олд Траффорд», «Эмирейтс» либо «Сент-Джеймс Парк» — эти стадионы означают много для людей, живущих во всех уголках мира. Некоторые из этих арен занимают особенное место в истории футбола и в сердцах всех ценителей данной игры.

Приз мира-2018 в Великобритании будет специальным не только лишь для игроков, но также и для болельщиков. Британия — наиболее национальная футбольная страна на земле. Это означает, что в Великобритании любая бригада будет играть как дома, так как тут проживают и работают болельщики из всех государств мира.

Наши «фан-зоны» могут объединить этих болельщиков и вынести их в самый центр действия. Это сделает Приз мира в Великобритании на самом деле мировым фестивалем футбола, проходящим в стране, до которой без проблем добраться, по которой без проблем двигаться и, что самое главное, в которой без проблем ощутить себя как дома. Так, я жестко убежден в том, что Приз мира 2018 года в Великобритании будет отличным турниром как для игроков, так и для болельщиков. Однако более принципиально и то, что это также будет отличный Приз мира для грядущего».

«В случае если ЗАЯВКА РФ НЕ Выиграет, Рассчитываю, Британия БУДЕТ Лучшим Видом»

«В случае если мы все же приобретем право принимать у себя Приз мира, мы сделаем свежий глобальный футбольный ресурс под наименованием Football United. Его главной целью будет объединение нынешних вложений ФИФА в групповой футбол и в социальное формирование во всем мире к 2018 году.

Наше наследство должно прямо тронуть жизнь 1 млн людей по всей планете. В следующие годы это воздействие будет еще выше, по мере того, как мы станем переводить наш ресурс на постоянную базу для выполнения грядущих Призов мира в различных государствах.

Разумеется, мне известно, что РФ также дала заявку на выполнение Приза мира 2018 года, и я хочу пожелать вам удачи в данном деле. Но в случае если ваша заявка не выиграет, рассчитываю, что Британия покажется вам лучшим видом.

Мы хотим объединить людей в их любви к футболу и применять футбол для того, чтобы поменять жизнь людей к самому лучшему. Как раз такая главная задача Приза мира в Великобритании. Так как мы сообщаем не только лишь о том, что Приз мира 2018 года может доставить Великобритании. Мы сообщаем о том, что он может доставить вашей стране и всему миру», — приводит слова английского премьера «Время вестей».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий