957e7ed3

В Великобритании «Симпсоны» поборются с ожирением

симпсоны МОЗ Англии выделило 640 миллионов фунтов на образование маркетингового мультсериала, персонажами которого стали участники известной семьи Симпсонов

Благодаря им правительство будет распространять среди англичан мысли крепкого питания.

Маркетинговая кампания стартует вчера на телевизионном канале Channel 4 и продлится до самого Рождения. Согласно заявлению заместителя министра здравоохранения Джиллиан Меррон, правительство регулярно ищет обновленные и уникальные методы для того, чтобы убедить людей вести здоровый стиль жизни.

Главный директор факультета социального менеджмента при Стерлингском институте, доктор Джерард Хастингс полагает, что группирование крепкого стиля жизни с чем-нибудь забавным и неуважительным лучше, чем раскрутка данной мысли за счет чванливых и напыщенных героев, сообщает Lenta.ru ссылаясь на The Daily Telegraph.

«Основное не что пишется, а кто это сообщает, и то, что послание к посетителям сохраняют Гомер и Барт Симпсоны, действительно важно», — сообщил доктор.

Видеоролики заказаны организации Aardman Animations, создавшей мультфильм о Уоллесе и Крушите. Выдуманные для этого герои не считаются четкими копиями известной семьи, но весьма напоминают их. По ходу клипов Симпсоны кардинально заменяют собственный рацион, и, отказавшись от гамбургеров, мороженого, пиццы и чипсов, проходят на здоровую диету.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий