957e7ed3

ГПУ подняла Турчинова на допрос

турчинов Прежнего первого вице-премьер-министра, одного из лидеров Блока Юлии Тимошенко Александра Турчинова снова вызывают на допрос в Основное следственное регулирование Генпрокуратуры.

Про это сообщили в отделе связи с общественностью партии.

Так, А.Турчинов должен придти на допрос вчера в 10:00.

Напоминаем, что 11 декабря Александр Турчинов дал сведения следователям Основного следственного управлений Ведущей прокуратуры по криминальному занятию, взволнованному против прежнего главы МВД Юрия Луценко по недоверию в трате богатства при утверждении указа, которым его автолюбителю было насчитано 40 млн. гривен. из Пенсионного фонда.

«Я полдня провел в Ведущей прокуратуре, давая ответы на поставленные вопросы по визированию мною послания МВД сравнительно некоторого работника МВД», – заметил А.Турчинов.

Он рассказал, что дал следователю эталоны собственной подписи. Со слов А.Турчинова, он проходит по данному занятию в роли очевидца. При этом он не выключил собственного вторичного призыва на допрос по обозначенному занятию.

Генпрокуратура завела криминальное дело против прежнего главы Правоохранительных структур Украины Ю.Луценко и приняла с него подписку о невыезде. Экс-министр, например, подозревается в трате богатства маршрутом злоупотребления казенным расположением. Ю.Луценко апеллировал взволнованное против него криминальное дело.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий