957e7ed3

Братья Кличко увлекутся детскими площадками к Евро-2012

Кличко Братья Кличко, являющиеся Приятелями Евро-2012, рассчитывают привнести вклад в подготовку к Первенству Европы, оборудовав сто детских спортивных площадок по всей Украине.

Братья Кличко, являющиеся Приятелями Евро-2012, рассчитывают привнести вклад в подготовку к Первенству Европы, оборудовав сто детских спортивных площадок по всей Украине.

Про это в уникальном интервью журналу Ukraine 2012 сообщил В. Кличко.

По словам российского боксера, от выполнения Евро-2012 на Украине выиграет не только лишь бокс, а весь российский спорт.

«После Первенства у нас никто не отнимет свежие стадионы, свежие автодороги, останется спортивная основа. Российские спортсмены — грядущие Победители — в конце концов будут иметь место для занятий, подготовки к состязаниям», — заметил Кличко-старший.

«В стороне от подготовки к Евро-2012 не остался и наш филантропический ресурс. Совместно с компаньонами мы спланировали к началу футбольного Первенства установить сто детских спортивных площадок по всей стране», — добавил он.

«Вкладывая в детей, мы вкладываем в будущее. А спорт — это идеальный вариант выполнения отдыха для наших детей. Будет ли это футбол, либо бокс, либо другой вид спорта — это вопрос собственного вкуса», — заявил В. Кличко.

Напоминаем, что в начале октября братья Кличко заслужили знатного звания — Товарищи Евро-2012.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий