957e7ed3

Чехия готова вложиться в Евро-2012

евролого Чешские организации заинтересованы в инвестировании российских инфраструктурных программ, сопряженных с подготовкой к Первенству Европы 2012 года.

Чешские организации заинтересованы в инвестировании российских инфраструктурных программ, сопряженных с подготовкой к Первенству Европы 2012 года.

Про это рассказали в отделе связи с общественностью Офиса Министров Украины по итогам встречи Премьера Анатолия Азарова с Министром зарубежных дел Чехии Карелом Шварценбергом.

«Г-н Карел Шварценберг высказал причастность со стороны чешских организаций сравнительно участия в инфраструктурных планах, сопряженных с подготовкой к Евро-2012», — рассказали в отделе связи с общественностью.

Со слов Шварценберга, чешские организации имеют аналогичный опыт в реализации таких программ. К тому же Азаров высказал причастность в вложениях со стороны Чехии.

Раньше передавалось, что экспертную помощь по всем назначениям подготовки к последней части Евро-2012 способны предоставить Украине также бельгийские организации.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий