957e7ed3

В Steam стартовала зимняя распродажа

В Steam стартовала традиционная зимняя распродажа. Она завершится 4 января в 21:00 по московскому времени.



Множество старых и относительно новых игр можно приобрести со скидками. Среди них, к примеру, есть Prey и Tekken 7, продающиеся за полцены. Hellblade подешевела на 25 %, Middle-earth: Shadow of War — на 30 %, а GTA V и полное издание The Witcher 3 — на 60 %. Также со скидками продаются Assassin’s Creed Origins (30 %), Cuphead (15 %), The Evil Within 2 (50 %) и другие проекты.

Сегодня же началось голосование за финалистов второй «Премии Steam» — каждый день будет доступна новая номинация. Сейчас это «Выбор за вами» — в категорию попали игры, в которых решения пользователя каким-то образом влияют на повествование. Среди номинантов есть The Witcher 3, Dishonored 2, Divinity: Original Sin II, The Walking Dead: A New Frontier и Life is Strange: Before The Storm.

За каждый отданный голос участники будут получать по карточке премии Steam. Их также выдают за совершение покупок, просмотр списка рекомендаций, обмен с друзьями и прочие действия. Собрав полный набор таких карточек, игрок сможет создать особый значок премии Steam, что повысит уровень его профиля. Сделать это нужно будет до 4 февраля.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий