957e7ed3

Обаму требуют отказаться от Нобелевской премии

Обама Зарубежная СМИ полагает, что североамериканский вице-президент Барак Обама обрел Нобелевскую премию мира за обязательства и это лишь поразит его работы.

Пока «мозолей больше на его устах, чем на его руках», пишут СМИ. СМИ предлагает Обаме следовать образцу Ле Дык Тхо, который возглавлял северовьетнамскую делегацию на переговорах об истечении битвы во Вьетнаме, однако отказался от Нобелевской премии мира.

Нобелевский совет низко расценил смены в интернациональной общественно-политической окружающей среде, которые привнес вице-президент США, и священную грезу Обамы избавить планету от ядерного оружия. Как сообщает английская газета The Times, это очевидно камень в огород Джорджа Буша.

Соображения прошлых победителей поделились: определенные встречали выбор совета, а прежний вице-президент Польши Лех Валенса сообщил: «Чересчур рано. Он пока не привнес никакого вклада».

Враги Обамы в Соединенных Штатах полагают, что Нобелевский совет льстит перед североамериканским лидером с привычками звезды, впрочем он еще ничего не показал. Вице-президент США, с собственной стороны, отметил, что замечает в премии не признание своих наград, а свидетельство лидерства Америки в контексте устремлений всех людей.

В североамериканской СМИ высказывалось соображение, что Обама обрел выигрыш за отличные обязательства. «Мы настроим экономику, обуздаем траты, улучшим здравоохранение, освободим Землю от смертельного оружия, будем «зелеными» и просто все станем жить все вместе», — перечисляет журнал Тайм объявленные инициативы вице-президента США.

Барак Обама вознагражден раньше времени, сообщает германская Handelsblatt: пока он не представил миру ни единого политического результата. Собственным решением Нобелевский совет установил вице-президента США в 1 ряд с такими людьми, как мать Весы либо лидер бирманской оппозиции Аун Сан Су Чжи.

По словам издания, приговаривание североамериканскому главе Нобелевской премии может обвиться напрямую обратным итогом, чем тот, для которого она сделана. Торопливое хвала скоропреходящих наград подняло волну критики внутри США. Отголоски ведущих всемирных политических деятелей продиктованы или завистью, или излишними ожиданиями, отмечает газета. Награда является тяжкой ношей, препятствующей Обаме в итоге оправдать доверие, заключает издание.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий