957e7ed3

Green Grey организует мастер-класс

Green Grey Знаменитый Green Grey в скором времени полуоткроет занавес секретности над собственным свежим веществом, который зайдет в следующий альбом категории.

 

20 ноября в арт-клубе 44 в процессе еще одного выступления арт-проекта Мастер-класс  команда Мурика и Дизельного агрегата представит немного новостей, которые никогда не исполнялись при всем народе.

Предварительно предполагалось, что новинки серо-зеленые продемонстрируют в начале ноября, однако ввиду того, что Green Grey считается одним из победителей российского голосования MTV Europe Music Awards 2009, то может так произойти, что в начале ноября, в случае победы, Green Grey будут практически полностью заняты подготовкой к отвечающему представлению в Берлине на процедуры вручения премий MTV EAM 2009.

Кроме того,  на тех, кто попадет на представление  Green Grey в плане Мастер-класс ждет особая платформа, в которой будет участвовать  команда Sister Siren. Непопсовый созидательный день серо-зеленых безусловно помнится почитателям, по крайней мере потому, что Мурик и Дизельный агрегат покажут в обновленных аранжировках прекрасно знаменитые мега-хиты. Фишкой Образцовых «Классов» считаются «отличные номера» участников проекта к выполнению которых приглашаются как  посетители, так и френды-музыканты.

Green Grey в плане Мастер-класс:

20 ноября 2009

20:00 арт-клуб «44»

Крыжеватик 44 Б

Вход 70 гривен.

Справки: 8(044) 279-41-37

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий