957e7ed3

Надежность и красота дверей Мастино

Двери Мастино — это новая серия модификаций знаменитого компании-производителя «Бульдорс». Продукция казанского автозавода металлических дверей регулярно приобретает позитивные оценки от оптовых клиентов и стандартных клиентов. Двери Мастино признают высокое качество брэнда и считаются наследником замечательных обычаев производства. Входные двери новой серии различаются долговечностью, присутствием своего образа. Эти изделия по праву относятся к группе дверей престижного класса. Они помогут надежно отстоять и дом и готовы стать реальным украшением дизайна.

Стоит выделить, что железные двери мастино считаются новым продуктом казанского предприятия. Они сделаны в соответствии с заключительными тенденциями области на сегодняшнем качественном оснащении. Необходимо подчеркнуть, что на заводе установлена техническая черта итальянского брэнда «Salvagnini». Изготовление входных дверей целиком автоматизировано. Помимо этого, в ходе производства изделий применяются четкие сварные агрегаты «Kawasaki» и лазерные комплексы «Mazak». Любая сделанная дверь подвергается скрупулезной проверке на любом из шагов изготовления.

Технологические превосходства дверей Мастино

Очень многие покупатели смогли по преимуществу расценить технологические превосходства выпускаемой автозаводом продукции. Двери Мастино содержат в себе 2 металлических листка шириной 1,5 миллиметров любой. Они находятся с внешней и внешней стороны дверного полотна. Помимо этого, в системе применяется пятислойное наполнение полотна и двухконтурный загуститель. Это дает возможность существенно увеличить показатели термоизоляции и понизить уровень гула в комнатах. Двери Мастино оборудованы 2-мя замками Kale 3-го и 4-го классов стойкости к взлому.

Порог сделан из обработанной хромом стали. Также, в системе дверных блоков применяется эргономичная фурнитура. Такие компоненты входных дверей Мастино делают их ослепительными и элегантными продуктами. Они рентабельно отличаются на фоне изделий других изготовителей. Практически любая модель дверей Мастино представляет из себя систему с совершенным качеством комплектации, необычным внешним видом. Такие двери внутренне впишутся почти в любой дизайн.

Оснащение автозавода и новинки в изготовлении

На казанском автозаводе входных дверей применяется сегодняшняя автоматическая производственная черта. Будет к слову обозначить, что организация имеет общий курс изготовления. Двери Мастино, как и прочие модификации компании-производителя, производятся полностью на заводе, начиная от болванок и заканчивая упаковкой готовой продукции. Такие отличительные черты технического процесса рентабельно акцентируют двери этого компании-производителя на фоне соперников.
Помимо этого, производственная основа производства воистину неповторима. На территории одного предприятия соединены самые лучшие эталоны технического оснащения иностранных и отечественных изготовителей. Такой сосуществование в композиции с почти абсолютной автоматизацией действий позволяет выполнять около 800 дверных блоков в день.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий