957e7ed3

О том, какими должны быть мужские трусы

В Совке на тематику мужского интимной одежды особенно не заморачивались. Молодежь имела трикотажные покупки оптом трусы, реальные мужчины имели «семейки». При этом «семейки» довольно часто прошивались супругой либо мамой. С носками было не лучше — с самого детства русскому мужчине принимался комплекс, что носки это что-нибудь ужасное, зловонное и в обязательном порядке зазорное. И, как следствие, стирка носков занятие оскорбительное. На данных комплексах повысилось целое происхождение фетишистов, однако речь в настоящее время не о них. Речь о том, что раздеваясь до трусов, русский парень в первую очередь солидно утрачивает в сексапильности из-за гадкого вида этих трусов.

При этом у юных юношей данная неудача более ясно выражена, чем у старшего поколения. Трусики с пошленьким узорчиком застирываются до положения ветоши, когда принт потрескался и все обработано катышками. Иная крайность — геи, имеющие стринги и тонги. На мужском организме это всегда смотрится гадко. Даже на крайне прекрасном мужском организме. Если речь в данном случае идет о среднем парне с просто стройной фигурой, то, как красив бы ни был прямой животик и филейная часть, стринги превращают это все в слабый страх.

Так вот, как должно смотреться отличное мужское интимная одежда?
В английской блогосфере проводится постоянный конфликт о том, что вернее — брифы (трусы) либо боксеры («семейки» из трикотажа). Даже есть сайт, составляющий фото более либо менее популярных звезд, засветивших труселя. Счет пока равновеликий, и конца противоборству не видно, однако компромисс обнаружит — бриф-боксеры. Укороченные боксеры крепкой высадки. Они наиболее успешно выглядят на мужской организме — синхронно интимно, однако при этом не вызывающе. Для желающих добавить призыва в настоящее время вышло несколько особых настроек.

Помощь. Ранее термин пуш-ап был используем лишь к женским бюстгальтерам. В настоящее время очень многие изготовители интимной одежды проектируют ракушку на трусах так, чтобы она задирала «мужское достоинство». Это кроме того комфортно и, по заявлению докторов, полезно для яичек.

Вы скажите мне, что кто планировал выдвинуться, тот и до этого имел украшение вокруг гениталий, однако данный вид нефункциональный и нездоровый, в связи с тем что не соблюдает кровообращение, а верно выкроенные эргономичные трусики значительно более удобно. Сбалансированный вариант я повстречал у Dirk Bikkembergs. У них комфортная резинка, отличная помощь и при этом ткань выносит множество стирок. Кроме того очень много веселеньких модификаций. Еще хорошо разработаны трусики у D&G, однако у них всегда некая неудача с веществами, они и 3-х стирок не держат на самом бережливом режиме.

В плане источника мне крайне нравится Gridgio, мужская модификация La Perla. Они подавлены в дизайне, знак их незначителен, однако при этом ткани — на самом деле первый вид. Ситец крайне узкий, однако крепкий, не выцветает и не накрывается катышками. В 2016 году они активно применяют модал — свежий тип синтетики, крайне нежной и гигиеничной. Даже после стирки без климат-контроля платье из модала остается нежным и шелковистым на ощупь.

Иная ухищрение, на которую идут изготовители, чтобы добавить сексапильности боксерам, — применение сети. В мужском интимной одежде сетку начали применять более 10-ти лет тому назад. Я даже вспоминаю, что в студенческие годы у меня были популярные трусики с сквозными врезками по краям. При этом врезки были из твердой синтетики и временами почесывались. В настоящее время, благодаря обновленным источникам, сети стали нежнее и симпатичнее.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий