957e7ed3

Выход Alpha Protocol официально вынесен на 2010 год

Alpha Protocol Организация Sega официально вынесла автомат новой игры Alpha Protocol на весну 2010 года. Данная дата показана на североамериканском веб-сайте проекта.

Организация Sega официально вынесла дату релиза игры Alpha Protocol на весну 2010 года. Об этом сообщает GameSpot ссылаясь на североамериканский веб-сайт нового проекта. Причины, по которым выход игры приняли решение отсрочить, не докладываются. На азиатском веб-сайте Alpha Protocol как и раньше написано, что автомат пройдет в начале октября.

Издательство рассчитывало выпустить свежую игру еще в начале февраля 2009 года. В начале июля было обнародовано, что Alpha Protocol выйдет в Южной Америке 6 ноября 2009 года. В середине октября отдельные сети GameStop и Amazon поменяли дату релиза игры на собственных веб-сайтах. Было сообщено, что проект выйдет на рынок не ранее июля 2010 года. Представители Sega данную информацию не комментировали.

Игра Alpha Protocol создается для PlayStation 3, Xbox 360 и PC. Проект являет собой агентурный экшен с элементами RPG, главным героем которого считается представитель Майкл Тортон. Ему предстоит делать миссии в разных городах мира, в числе которых, например, будет находиться условная Столица.

За образование Alpha Protocol отвечает мастерская Obsidian Entertainment, знаменитая благодаря подобным проектам как Star Wars Knights of the Old Republic II: The Sith Lords и Neverwinter Nights 2. Сейчас она также разрабатывает игру под наименованием Fallout: New Vegas, автомат которой рассчитан на 2010 год.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий