957e7ed3

РФ добыла 1-ое место на Golden Glove

бокс 27 декабря в Сербии закончился Интернациональный чемпионат Golden Glove, по результатам которого отечественные боксёры добыли 9 медалей разного преимущества, заняв этим самым 1-ое общекомандное место.

27 декабря в Сербии закончился Интернациональный чемпионат Golden Glove, по результатам которого отечественные боксёры добыли 9 медалей разного преимущества, заняв этим самым 1-ое общекомандное место. Медведь Алоян (взвешенная группа до 52 г) получил золото чемпионата. В группе до 56 г житель России Д. Полянский достиг серебристую медаль. Ильдар Ваганов, выступающий в группе до 60 г, стал победителем этого чемпионата. На высшую ступень пьедестала возвысился и Александр Беспутин (до 64 г). Золото в весе до 69 г также достиг житель России Андрей Дворцовой. Менее благополучно выступил Артём Чеботарёв (до 75 г), он возвращается с состязаний с серебряной медалью. В весе до 81 г владельцем высочайшей премии стал Андрей Мехонцев. Олег Никитаев, являющий Россию в группе до 91 г, не сумел одолеть этап полуфинальных боев и был награждён серебряной медалью. Серебряным выигрышёнапиток, также стал Магомед Омаров (более 91 г). Так жители России добыли 5 золотых, 1 серебристую и 3 серебряные медали.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.