957e7ed3

«Зенит» в Дубае выиграл первый приз в 2012 году

Зенит Владимир Быстров «Зенит» выиграл первый приз в 2012 году. В Дубае бригада из Петербурга стала победителем чемпионата под наименованием Dubai Matchworld Cup-2012

«Зенит» выиграл первый приз в 2012 году

В конце с результатом 5:0 была повержена олимпийская сборная Узбекистана. По 2 нага загнали Алессандро Розина и Данни. Второй гол с пенальти загнал Данко Лазович. Раньше бригада обставила олимпийскую сборную Ирака (1:2) и узбекский «Бунедкор» (2:1).

После победы основной инструктор «сине-бело-голубых» Лучано Спаллетти сообщил, что удовлетворен итогом: «У нас получилось осуществить то, что мы спланировали: провести высококачественные игры и заработать покой, которое так принципиально».

«Завершился поединок, и я ушел в раздевалку, а вознаграждение меня не касается. Оно касается ребят, так как это они играли, доставали победу, приносили в жертву, а я лишь посетитель. Созерцателей как правило не удостаивают. Еще планировал добавить, что мы низко оцениваем итог, которого добились. Мы прекрасно испытываем себя тут, в Дубае, с позиции требований, работы, и с позиции компании состязаний, в которых мы принимаем участие, — цитирует эксперта сайт питерцев.

Публикации по теме:

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий