957e7ed3

Ювелирные драгоценности Carrera y Carrera

Известный испанский аккуратный дом Каррера y Каррера создает прекрасные украшения, которые давно стали синонимом изящества и роскоши. Композиция великодушных металлов повышенной опыта, разноцветных и бесцветных дорогих камней реорганизуется в целый образ, который отслеживается во всех коллекциях марки.

Специалисты с первого взгляда выяснят ювелирные украшения Каррера y Каррера. По каким свойствам?

Полновесность драгоценностей: кольца, серьги и подвески — большие и трудные, сделанные из желтоватого либо светлого серебра только 750 опыта.
Безукоризненная обработка всех компонентов, большая, почти фигурная детализация искусственных частей.
Созидательный подход к соединению традиционных и ультрамодных решений.
Применение непрозрачного напыления по уникальной технологии, секрет которой организация запрятывает под семью печатями.
Ресурс воодушевления — грация тела женщины, невообразимая прелесть постного и животного мира.
Тот, кто работает в филигранном жилище Каррера y Каррера, целиком посвящает себя знаменитому искусству. Образное оригинальность коллекций, уникальность любого изделия и лишь прирученная работа — вот что сделало марку Каррера y Каррера знаменитой в мире.

Среди клиентов драгоценностей Каррера y Каррера — и азиатские королевские дома, и голливудские звезды: Меллани Гриффит, Скарлетт Йохансон, Мэрил Стрип. На данный момент ювелирные украшения данной компании можно купить в интернет магазине ювелирных изделий, размещенных более чем в 40 государствах.

Создатель брэнда — Саторио Карерра, открывший в 1885 году в центре Мадрида собственный первый аккуратный супермаркет. Благодаря дару и сильному вкусу ювелира магазин оперативно стал давать прибыль, в число заказчиков вошли авторитетные люди города и рыцарские рода. Династию продолжил сын Саторио — Хосе, который прошел изучение во Франкфурте и обрел бразды регулирования компанией в 1912 году. Он много инвестировал в формирование брэнда и сообщил его 2-м собственным племянникам — архитектору Мануэлю и ювелиру Хуану Хосе, так в заглавии марки возникли 2 одинаковые фамилии: Каррера y Каррера.

Подростки не утрачивали времени даром и сумели поднять аккуратный дом на невиданную высоту. Как раз им пришла в голову мысль привнести в филигранное искусство детали статуи. Статуэтки Каррера y Каррера можно лицезреть в самых крупных музеях мира, они пользуются большим спросом у коллекционеров. Также, братья спроектировали эксклюзивный метод огранки камней.

В 1968 году испанская марка вышла на интернациональный уровень. В первый раз ювелирные украшения Каррера y Каррера были показаны на выставке во Франкфурте. Очередной шаг компания сделала в Базеле и сделала поразительный фурор, затмив очень многие распространенные марки филигранного рынка. В 70-е годы стал вырисовываться специальный образ, который принес неописуемый результат украшениям Каррера y Каррера. Реализации в Соединенных Штатах стартовали лишь в конце 80-х, при этом первый магазин Каррера y Каррера в Нью-Йорке работает и до настоящего времени. Каждый год география реализаций увеличивается, захватывая Россию, Японию и, в конце концов, КНР.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий