957e7ed3

«Вуэльта Чиахуахуа»: Дарио Чони из ISD стал 4-ым

Дарио Чони В Мексике закончилась многодневная автогонка «Вуэльта Чиахуахуа»

Кристиан Бененати зашел в тройку самых лучших на завершающем шаге, а Дарио Чони стал 4-м по результатам всей многодневки, финишировавшей в Чиахуахуа.

На конечном 6-м раунде 3-им на финише оказался Кристиан Бененати. В этом году это наиболее успешная для 27-летнего велогонщика, который был 2-м на 1-м раунде, шестым на 2-ом раунде, и отныне зашел в тройку самых лучших на завершающем шаге.

Кристиан активно проводил гонку с начала. Даже на тех шагах, где не было его излюбленного спринта, на котором он должен бы показать свои самые лучшие качества, Кристиан помогал партнерам. Образцом этому служит картина, когда Бененати принимал участие в помощи Дарио Чони на 4-м раунде, где доминировали высокие куски многодневки. Зачастую благодаря помощи Чони занял повышенное 4-е место в ведущей систематизации, которую выиграл Оскар Севилья из Rock Racing.

К слову, Кристиан Бененати еще задержится в Мексике, а конкретнее в городке Канкун, до 18 ноября, чтобы проехать в заключительную собственную гонку в этом году.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий